Palmarés Ctos. Aragón 2003 a 2011
2003
ALEVÍN:
Campeón: Jorge Marcobal
Subcampeón: Alfonso del Castillo
Tercero: Mikel Azcona
CADETE
Campeón: Borja Marqués
Subcampeón: Carlos Collados
Tercero: Imanol Azcona
YAMAHA (Junior)
Campeón: Julio Lecha
Subcampeón: Adrián Sierra
Tercero: Román Rivera.
INTER-A
Campeón: Álvaro Guerrero
Subcampeón: Noel Gareta
Tercero: Santiago Muñoz
ROTAX MAX
Campeón: Jesús Pérez-Santander
Subcampeón: Oscar Dubón
Tercero: Jorge Lázaro
2004
CADETE
Campeón: Adrián Lecha
Subcampeón: Carlos Garralaga
Tercero: -------
ROTAX Junior
Campeón: Román Rivera
Subcampeón: Javier Melendo
Tercero: Adrián Sierra
ROTAX MAX
Campeón: Jesús Pérez-Santander
Subcampeón: Miguel Berna
Tercero: Oscar Dubón
2005
CADETE
Campeón: Fibicio Hernández
Subcampeón: Carlos Garralaga
Tercero: Raul Batanero
ROTAX Junior
Campeón: Adrián Sierra
Subcampeón: Julio Lecha
Tercero: Román Rivera
ROTAX MAX
Campeón: Jorge Lázaro
Subcampeón: Jesús Pérez-Santander
Tercero: Oscar Dubón
2006
CADETE
Campeón: Fibicio Hernández
Subcampeón: Adrián Lecha
Tercero: Carlos Garralaga
ELITE
Campeón: Rafael Pozo
Subcampeón: Román Rivera
Tercero: Enrique Justes
ROTAX MAX
Campeón: Jesús Pérez-Santander
Subcampeón: Oscar Dubón
Tercero: Julio Lecha
2007
FKA
Campeón: Jorge Marcobal
Subcampeón: Carlos Garralaga
Tercero: Adrián Lecha
CADETE
Campeón: Fibicio Hernández
Subcampeón: ----------
Tercero: ----------------
FORMULA LIBRE
Campeón: Carlos Quilez
Subcampeón: Jorge Villanueva
Tercero: --------------
KZ2
Campeón: Daniel Jon Folla
Subcampeón: ----------------
Tercero: ----------------------
IAME X30
Campeón: Víctor Lahoz
Subcampeón: Ángel Sancho
Tercero: Oscar Justes
ROTAX MAX
Campeón: Borja Marqués
Subcampeón: Jesús Pérez-Santander
Tercero: Julio Lecha
ROTAX DD2
Campeón: Carlos Oliden
Subcampeón: David Aragües
Tercero: Manuel García
2007 (Open de Aragón)
CADETE
Campeón: Ander Gamón
Subcampeón: -------------
Tercero: -------------------
ROTAX MAX
Campeón: Jorge Suárez
Subcampeón: Alejandro Lino
Tercero: Sergio Flores
ROTAX DD2
Campeón: Rui Vieira
Subcampeón: Alberto Palencia
Tercero: Mario Dias
2008
FKA
Campeón: Jacobo Murillo
Subcampeón: Jon del Valle
Tercero: Adrián Dominguez
CADETE
Campeón: Adrián Lecha
Subcampeón: Mikel Azcona
Tercero: José-A. Gil
IAME X30
Campeón: Francisco Alierta
Subcampeón: David Asensio
Tercero: Carles Durán
ROTAX MAX
Campeón: Jesús Pérez-Santander
Subcampeón: Sergio Serres
Tercero: Guillermo Cubeles
ROTAX DD2
Campeón: Manuel García
Subcampeón: Ignacio Fernández
Tercero: Carlos Oliden
2009
ALEVÍN
Campeón: Raul Rus
Subcampeón: José Castilla
Tercero: Marc Ramos
CADETE
Campeón: Jon del Valle
Subcampeón: Daniel Cisneros
Tercero: Jorge Marcobal
ROTAX JUNIOR
Campeón: Luca Sella
Subcampeón: Sergio Marquino
Tercero: David Villanueva
125 AUTOMÁTICOS
Campeón: Sergio Flores
Subcampeón: Adrián Sierra
Tercero: Raimundo Cubeles
ROTAX DD2
Campeón: Jesús Pérez-Santander
Subcampeón: Carlos Oliden
Tercero: Ignacio Fernández
2010
ALEVÍN
Campeón: Raul Rus
Subcampeón: Sergio Abenoza
Tercero: José Castilla
CADETE
Campeón: Ricardo García
Subcampeón: Rodrigo Espés
Tercero: Alberto Carceller
KF3
Campeón: Ander Gamón
Subcampeón: -------------
Tercero: -------------------
ROTAX JUNIOR
Campeón: Jon del Valle
Subcampeón: David Villanueva
Tercero: Adrián Lecha
125 AUTOMÁTICOS
Campeón: David Asensio
Subcampeón: Raimundo Cubeles
Tercero: Jorge Vecino
ROTAX DD2
Campeón: Jesús Pérez-Santander
Subcampeón: Carlos Oliden
Tercero: Manuel García
2011
ALEVÍN
Campeón: Raul Rus
Subcampeón: Pablo Lazar
Tercero: Sergio Abenoza
CADETE
Campeón: Rodrigo Espés
Subcampeón: Juan Carlos Resoagli
Tercero: Damián Casamitjana
ROTAX JUNIOR
Campeón: Ricardo García
Subcampeón: Adrián Lecha
Tercero: Jon del Valle-Iturriaga
ROTAX MAX
Campeón: Alejandro Rodrigo
Subcampeón: Carlos Abizanda
Tercero: Germán Frac
ROTAX DD2
Campeón: Jesús Pérez-Santander
Subcampeón: Manuel García
Tercero: Sergio Bercero